Сверло корпусное C20-2D14-31SP05 ACCKee db00129 1
Сверло корпусное C20-2D14-31SP05 ACCKee db00129 2
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:20 мм
Диаметр:14 мм
Материал сверла:42CrMo
Рабочая длина:31 мм
Все характеристики
физлицам
-23%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.
Технические характеристики корпусного сверла ACCKee db00129
Диаметр хвостовика
20 мм
Длина
90 мм
Диаметр
14 мм
Материал сверла
42CrMo
Материал покрытия
без покрытия
Угол проточки
не применимо град
Рабочая длина
31 мм