Сверло корпусное C25-3D18-57WC03 ACCKee db00050
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:25 мм
Диаметр:18 мм
Материал сверла:42CrMo
Рабочая длина:57 мм