Сверло корпусное C25-3D21-66SP06 ACCKee db00164
Гарантия производителя
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:25 мм
Диаметр:21 мм
Материал сверла:42CrMo
Рабочая длина:66 мм