Сверло корпусное C32-2D32-68SP09 ACCKee db00147 1
Сверло корпусное C32-2D32-68SP09 ACCKee db00147 2
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:32 мм
Материал сверла:42CrMo
Рабочая длина:68 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Все характеристики
физлицам
-23%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.
Технические характеристики корпусного сверла ACCKee db00147
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
32 мм
Длина
152 мм
Диаметр
32 мм
Материал сверла
42CrMo
Материал покрытия
без покрытия
Угол проточки
не применимо град
Рабочая длина
68 мм