Сверло корпусное C32-3D32-100WC06 ACCKee db00064 1
Сверло корпусное C32-3D32-100WC06 ACCKee db00064 2
Сверло корпусное C32-3D32-100WC06 ACCKee db00064 3
Сверло корпусное C32-3D32-100WC06 ACCKee db00064 4
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:32 мм
Материал сверла:42CrMo
Рабочая длина:100 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :WC - ломанный треугольник
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.
Технические характеристики корпусного сверла ACCKee db00064
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
32 мм
Длина
184 мм
Диаметр
32 мм
Материал сверла
42CrMo
Материал покрытия
без покрытия
Угол проточки
не применимо град
Рабочая длина
100 мм