Сверло корпусное C32-3D33-103SP09 ACCKee db00175 1
Сверло корпусное C32-3D33-103SP09 ACCKee db00175 2
Сверло корпусное C32-3D33-103SP09 ACCKee db00175 3
Сверло корпусное C32-3D33-103SP09 ACCKee db00175 4
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:33 мм
Материал сверла:42CrMo
Рабочая длина:103 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :SP - четырехгранная
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Изображение товара может отличаться от реального.
Технические характеристики корпусного сверла ACCKee db00175
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
32 мм
Длина
187 мм
Диаметр
33 мм
Материал сверла
42CrMo
Рабочая длина
103 мм