Сверло корпусное KCD310-3D-S32-WC06H13 ACCKee db00422 1
Сверло корпусное KCD310-3D-S32-WC06H13 ACCKee db00422 2
Сверло корпусное KCD310-3D-S32-WC06H13 ACCKee db00422 3
Сверло корпусное KCD310-3D-S32-WC06H13 ACCKee db00422 4
Сверло корпусное KCD310-3D-S32-WC06H13 ACCKee db00422 5
Лучшая цена
Тип хвостовика:цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика:32 мм
Диаметр:31 мм
Рабочая длина:93 мм
Пластины в комплекте:нет
Подходящие пластины :WC - ломанный треугольник
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-26%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поставляется без твердосплавной пластины, ключ в комплекте.
Технические характеристики корпусного сверла ACCKee db00422
Тип
корпус сверла
Тип хвостовика
цилиндрический с лыской
Диаметр хвостовика
32 мм
Длина
179 мм
Диаметр
31 мм
Материал покрытия
без покрытия
Материал обработки
сталь
Рабочая длина
93 мм