Сверло ООО "ОРИОН" 10,4 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR1040-55-102-12-3D A10 1
Сверло ООО "ОРИОН" 10,4 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR1040-55-102-12-3D A10 2
Сверло ООО "ОРИОН" 10,4 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR1040-55-102-12-3D A10 3
Лучшая цена
Диаметр:10.4 мм
Рабочая длина:102 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
10.4 мм
Длина
55 мм
Рабочая длина
102 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм