Сверло ООО "ОРИОН" 12.2 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR1220-77-124-14-5D XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 12.2 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR1220-77-124-14-5D XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 12.2 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR1220-77-124-14-5D XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:12.2 мм
Рабочая длина:77 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:14 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Диаметр
12.2 мм
Длина
124 мм
Рабочая длина
77 мм
Диаметр хвостовика
14 мм