Сверло ООО "ОРИОН" 12,9 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR1290-77-124-14-5D-C A10 1
Сверло ООО "ОРИОН" 12,9 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR1290-77-124-14-5D-C A10 2
Сверло ООО "ОРИОН" 12,9 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR1290-77-124-14-5D-C A10 3
Лучшая цена
Диаметр:12.9 мм
Рабочая длина:77 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:14 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
Диаметр
12.9 мм
Длина
124 мм
Рабочая длина
77 мм
Диаметр хвостовика
14 мм