Сверло ООО "ОРИОН" 13.7 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR1370-77-124-14-5D XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 13.7 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR1370-77-124-14-5D XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 13.7 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR1370-77-124-14-5D XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:13.7 мм
Рабочая длина:77 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:14 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Диаметр
13.7 мм
Длина
124 мм
Рабочая длина
77 мм
Диаметр хвостовика
14 мм