Сверло ООО "ОРИОН" 17.5 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR1750-73-123-18-3D XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 17.5 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR1750-73-123-18-3D XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 17.5 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR1750-73-123-18-3D XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:17.5 мм
Рабочая длина:73 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:18 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
Диаметр
17.5 мм
Длина
123 мм
Рабочая длина
73 мм
Диаметр хвостовика
18 мм