Сверло ООО "ОРИОН" 17.5 мм по металлу твердосплавное 8D монолитное спиральное DR1750-171-223-18-8D-C XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 17.5 мм по металлу твердосплавное 8D монолитное спиральное DR1750-171-223-18-8D-C XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 17.5 мм по металлу твердосплавное 8D монолитное спиральное DR1750-171-223-18-8D-C XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:17.5 мм
Рабочая длина:171 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:18 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Диаметр
17.5 мм
Длина
223 мм
Рабочая длина
171 мм
Диаметр хвостовика
18 мм