Сверло ООО "ОРИОН" 2,05 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0205-18-62-3-5D A10 1
Сверло ООО "ОРИОН" 2,05 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0205-18-62-3-5D A10 2
Сверло ООО "ОРИОН" 2,05 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0205-18-62-3-5D A10 3
Лучшая цена
Диаметр:2.05 мм
Рабочая длина:18 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:3 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
2.05 мм
Длина
62 мм
Рабочая длина
18 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
3 мм