Сверло ООО "ОРИОН" 2.9 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0290-25-62-3-5D-C A10 1
Сверло ООО "ОРИОН" 2.9 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0290-25-62-3-5D-C A10 2
Сверло ООО "ОРИОН" 2.9 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0290-25-62-3-5D-C A10 3
Нет в наличии
Диаметр:2.9 мм
Рабочая длина:25 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:3 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диаметр
2.9 мм
Длина
62 мм
Рабочая длина
25 мм
Диаметр хвостовика
3 мм