Сверло ООО "ОРИОН" 3.0 мм твердосплавное сверхдлинное 25D с внутренним подводом СОЖ DR0300-84-127-4-25D-C XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 3.0 мм твердосплавное сверхдлинное 25D с внутренним подводом СОЖ DR0300-84-127-4-25D-C XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 3.0 мм твердосплавное сверхдлинное 25D с внутренним подводом СОЖ DR0300-84-127-4-25D-C XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:3 мм
Рабочая длина:84 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
3 мм
Длина
127 мм
Рабочая длина
84 мм
Диаметр хвостовика
4 мм