Сверло ООО "ОРИОН" 3.1 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0310-20-62-6-3D XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 3.1 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0310-20-62-6-3D XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 3.1 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0310-20-62-6-3D XC5150 3
Нет в наличии
Диаметр:3.1 мм
Рабочая длина:20 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диаметр
3.1 мм
Длина
62 мм
Рабочая длина
20 мм
Диаметр хвостовика
6 мм