Сверло ООО "ОРИОН" 3.7 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0370-20-62-4-3D XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 3.7 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0370-20-62-4-3D XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 3.7 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0370-20-62-4-3D XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:3.7 мм
Рабочая длина:20 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Диаметр
3.7 мм
Длина
62 мм
Рабочая длина
20 мм
Диаметр хвостовика
4 мм