Сверло ООО "ОРИОН" 3.7 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0370-28-66-4-5D XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 3.7 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0370-28-66-4-5D XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 3.7 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0370-28-66-4-5D XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:3.7 мм
Рабочая длина:28 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
3.7 мм
Длина
66 мм
Рабочая длина
28 мм
Диаметр хвостовика
4 мм