Сверло ООО "ОРИОН" 4.2 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0420-36-74-6-5D XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 4.2 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0420-36-74-6-5D XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 4.2 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0420-36-74-6-5D XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:4.2 мм
Рабочая длина:36 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
4.2 мм
Длина
74 мм
Рабочая длина
36 мм
Диаметр хвостовика
6 мм