Сверло ООО "ОРИОН" 4.2 мм по металлу твердосплавное 8D монолитное спиральное DR0420-45-85-6-8D-C XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 4.2 мм по металлу твердосплавное 8D монолитное спиральное DR0420-45-85-6-8D-C XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 4.2 мм по металлу твердосплавное 8D монолитное спиральное DR0420-45-85-6-8D-C XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:4.2 мм
Рабочая длина:45 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
4.2 мм
Длина
85 мм
Рабочая длина
45 мм
Диаметр хвостовика
6 мм