Сверло ООО "ОРИОН" 4,5 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0450-36-74-6-5D A10 1
Сверло ООО "ОРИОН" 4,5 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0450-36-74-6-5D A10 2
Сверло ООО "ОРИОН" 4,5 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0450-36-74-6-5D A10 3
Лучшая цена
Диаметр:4.5 мм
Рабочая длина:36 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
4.5 мм
Длина
74 мм
Рабочая длина
36 мм
Диаметр хвостовика
6 мм