Сверло ООО "ОРИОН" 4.5 мм по металлу твердосплавное 8D монолитное спиральное DR0450-45-85-6-8D-C XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 4.5 мм по металлу твердосплавное 8D монолитное спиральное DR0450-45-85-6-8D-C XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 4.5 мм по металлу твердосплавное 8D монолитное спиральное DR0450-45-85-6-8D-C XC5150 3
Нет в наличии
Диаметр:4.5 мм
Рабочая длина:45 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Диаметр
4.5 мм
Длина
85 мм
Рабочая длина
45 мм
Диаметр хвостовика
6 мм