Сверло ООО "ОРИОН" 4.8 мм по металлу твердосплавное 8D монолитное спиральное DR0480-57-97-6-8D-C A10 1
Сверло ООО "ОРИОН" 4.8 мм по металлу твердосплавное 8D монолитное спиральное DR0480-57-97-6-8D-C A10 2
Сверло ООО "ОРИОН" 4.8 мм по металлу твердосплавное 8D монолитное спиральное DR0480-57-97-6-8D-C A10 3
Лучшая цена
Диаметр:4.8 мм
Рабочая длина:57 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
Диаметр
4.8 мм
Длина
97 мм
Рабочая длина
57 мм
Диаметр хвостовика
6 мм