Сверло ООО "ОРИОН" 4.8 мм твердосплавное сверхдлинное 20D с внутренним подводом СОЖ DR0480-118-158-6-20D-C XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 4.8 мм твердосплавное сверхдлинное 20D с внутренним подводом СОЖ DR0480-118-158-6-20D-C XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 4.8 мм твердосплавное сверхдлинное 20D с внутренним подводом СОЖ DR0480-118-158-6-20D-C XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:4.8 мм
Рабочая длина:118 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
Диаметр
4.8 мм
Длина
158 мм
Рабочая длина
118 мм
Диаметр хвостовика
6 мм