Сверло ООО "ОРИОН" 4.9 мм по металлу 3D с СОЖ твердосплавное монолитное DR0490-28-66-6-3D-C A10 1
Сверло ООО "ОРИОН" 4.9 мм по металлу 3D с СОЖ твердосплавное монолитное DR0490-28-66-6-3D-C A10 2
Сверло ООО "ОРИОН" 4.9 мм по металлу 3D с СОЖ твердосплавное монолитное DR0490-28-66-6-3D-C A10 3
Лучшая цена
Диаметр:4.9 мм
Рабочая длина:66 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
Диаметр
4.9 мм
Длина
28 мм
Рабочая длина
66 мм
Диаметр хвостовика
6 мм