Сверло ООО "ОРИОН" 4 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0400-24-66-4-3D-C XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 4 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0400-24-66-4-3D-C XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 4 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0400-24-66-4-3D-C XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:4 мм
Рабочая длина:24 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
Диаметр
4 мм
Длина
66 мм
Рабочая длина
24 мм
Диаметр хвостовика
4 мм