Сверло ООО "ОРИОН" 5.1 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0510-44-82-6-5D XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 5.1 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0510-44-82-6-5D XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 5.1 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0510-44-82-6-5D XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:5.1 мм
Рабочая длина:44 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
5.1 мм
Длина
82 мм
Рабочая длина
44 мм
Диаметр хвостовика
6 мм