Сверло ООО "ОРИОН" 5.2 мм твердосплавное монолитное спиральное удлиненное 16D по металлу DR0520-120-160-6-16D-C A10 1
Сверло ООО "ОРИОН" 5.2 мм твердосплавное монолитное спиральное удлиненное 16D по металлу DR0520-120-160-6-16D-C A10 2
Сверло ООО "ОРИОН" 5.2 мм твердосплавное монолитное спиральное удлиненное 16D по металлу DR0520-120-160-6-16D-C A10 3
Лучшая цена
Диаметр:5.2 мм
Рабочая длина:120 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
Диаметр
5.2 мм
Длина
160 мм
Рабочая длина
120 мм
Диаметр хвостовика
6 мм