Сверло ООО "ОРИОН" 5,5 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0550-44-82-6-5D А10 1
Сверло ООО "ОРИОН" 5,5 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0550-44-82-6-5D А10 2
Сверло ООО "ОРИОН" 5,5 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0550-44-82-6-5D А10 3
Лучшая цена
Диаметр:5.5 мм
Рабочая длина:44 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
5.5 мм
Длина
82 мм
Рабочая длина
44 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
6 мм