Сверло ООО "ОРИОН" 6.2 мм по металлу 12D с СОЖ твердосплавное монолитное DR0620-93-131-8-12D-C XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 6.2 мм по металлу 12D с СОЖ твердосплавное монолитное DR0620-93-131-8-12D-C XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 6.2 мм по металлу 12D с СОЖ твердосплавное монолитное DR0620-93-131-8-12D-C XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:6.2 мм
Рабочая длина:93 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:8 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
Диаметр
6.2 мм
Длина
131 мм
Рабочая длина
93 мм
Диаметр хвостовика
8 мм