Сверло ООО "ОРИОН" 8.3 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0830-47-89-10-3D XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 8.3 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0830-47-89-10-3D XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 8.3 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0830-47-89-10-3D XC5150 3
Диаметр:8.3 мм
Рабочая длина:47 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Диаметр
8.3 мм
Длина
89 мм
Рабочая длина
47 мм
Диаметр хвостовика
10 мм