Сверло ООО "ОРИОН" 8.4 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0840-47-89-10-3D-C XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 8.4 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0840-47-89-10-3D-C XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 8.4 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0840-47-89-10-3D-C XC5150 3
Диаметр:8.4 мм
Рабочая длина:47 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Диаметр
8.4 мм
Длина
89 мм
Рабочая длина
47 мм
Диаметр хвостовика
10 мм