Сверло ООО "ОРИОН" 9,7 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0970-47-89-10-3D A10 1
Сверло ООО "ОРИОН" 9,7 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0970-47-89-10-3D A10 2
Сверло ООО "ОРИОН" 9,7 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное DR0970-47-89-10-3D A10 3
Лучшая цена
Диаметр:9.7 мм
Рабочая длина:89 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Диаметр
9.7 мм
Длина
47 мм
Рабочая длина
89 мм
Диаметр хвостовика
10 мм