Сверло ООО "ОРИОН" 9.9 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0990-61-103-10-5D-C XC5150 1
Сверло ООО "ОРИОН" 9.9 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0990-61-103-10-5D-C XC5150 2
Сверло ООО "ОРИОН" 9.9 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное DR0990-61-103-10-5D-C XC5150 3
Лучшая цена
Диаметр:9.9 мм
Рабочая длина:61 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Диаметр
9.9 мм
Длина
103 мм
Рабочая длина
61 мм
Диаметр хвостовика
10 мм