Лучшая цена
Диаметр:5 мм
Рабочая длина:169 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:5 мм
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диаметр
5 мм
Длина
200 мм
Рабочая длина
169 мм
Диаметр хвостовика
5 мм