Сверло ОРИОН 10.53 мм по металлу твердосплавное 2D пилотное монолитное спиральное DRP1053-55-102-12-2D-C XC5150 1
Лучшая цена
Диаметр:10.53 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:12 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
10.53 мм
Длина
102 мм
Рабочая длина
55 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
12 мм