Сверло ОРИОН 12.03 мм по металлу твердосплавное 2D пилотное монолитное спиральное DRP1203-55-107-14-2D-C XC5150 1
Лучшая цена
Диаметр:12.03 мм
Рабочая длина:55 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:14 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
12.03 мм
Длина
107 мм
Рабочая длина
55 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
14 мм