Сверло ОРИОН 13.6 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное FDR1360-60-107-14-3D XC5150 1
Лучшая цена
Диаметр:13.6 мм
Рабочая длина:60 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:14 мм
Диаметр
13.6 мм
Длина
107 мм
Рабочая длина
60 мм
Диаметр хвостовика
14 мм