Сверло ОРИОН 14.3 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное FDR1430-65-115-16-3D XC5150 1
Лучшая цена
Диаметр:14.3 мм
Рабочая длина:65 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:16 мм
Диаметр
14.3 мм
Длина
115 мм
Рабочая длина
65 мм
Диаметр хвостовика
16 мм