Сверло ОРИОН 5.8 мм по металлу твердосплавное 5D монолитное спиральное FDR0580-44-82-6-5D-C XC5150 1
Лучшая цена
Диаметр:5.8 мм
Рабочая длина:44 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Материал сверла:VHM
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
5.8 мм
Длина
82 мм
Рабочая длина
44 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
6 мм