Сверло ОРИОН 9.5 мм по металлу твердосплавное 3D монолитное спиральное FDR0950-47-89-10-3D XC5150 1
Лучшая цена
Диаметр:9.5 мм
Рабочая длина:47 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:10 мм
Диаметр
9.5 мм
Длина
89 мм
Рабочая длина
47 мм
Диаметр хвостовика
10 мм