Сверло по дереву перьевое D.BOR SPEED 22х152 D-DBW2-FL1-Q-152-22 1
Сверло по дереву перьевое D.BOR SPEED 22х152 D-DBW2-FL1-Q-152-22 2
Тип:перовой
Диаметр:22 мм
Длина:152 мм
Тип хвостовика:шестигранный (1/4HEX - E)
Материал обработки:дерево
Материал сверла:HCS
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
физлицам
-21%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло по дереву перьевое D.BOR SPEED
  • Для получения точных и ровных отверстий в мягких и твердых породах дерева, фанере.
  • Инструмент: дрель, шуруповерт.
Технические характеристики
Диаметр
22 мм
Длина
152 мм
Диаметр хвостовика
6.35 мм