Сверло по дереву перьевое D.BOR SPEED 30х152 D-DBW2-FL1-Q-152-30 1
Сверло по дереву перьевое D.BOR SPEED 30х152 D-DBW2-FL1-Q-152-30 2
Тип:перовой
Диаметр:30 мм
Длина:152 мм
физлицам
-21%
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
Сверло по дереву перьевое D.BOR SPEED
Диаметр
30 мм
Длина
152 мм
Диаметр хвостовика
6.35 мм