Сверло по дереву спираль Левиса SAMGRUPP 25x460 хвостовик 6гр SAMC-066025460 1
Диаметр
18 мм
22 мм
24 мм
25 мм
26 мм
Тип:спираль Левиса
Диаметр:25 мм
Длина:460 мм
Тип хвостовика:шестигранный
Материал обработки:дерево
Материал сверла:сталь
Диаметр
18 мм
22 мм
24 мм
25 мм
26 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
25 мм
Длина
460 мм