Сверло по дереву спиральное GEPARD 14x600мм GP0560-14 1
Лучшая цена
Тип:спираль Левиса
Диаметр:14 мм
Длина:600 мм
Рабочая длина:500 мм
Тип хвостовика:шестигранный (11.6HEX - С)
Материал обработки:дерево
Материал сверла:HCS
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Сверло по дереву винтовое Левиса 14x500х600 мм GEPARD (GP0560-14) предназначено для сверления мягкой и твердой древесины. Особенно подходит для сверления отверстий под нагели и стержневые дюбели. Изготовлено из высококачественной конструкционной углеродистой стали 45. Резьбовое отверстие обеспечивает самозатягивание сверла в древесину. Не требуется предварительного засверливания благодаря наличию центрирующего острия со спиральной нарезкой. Шестигранный хвостовик обеспечивает надежное удержание сверла в патроне.
Технические характеристики
Диаметр
14 мм
Длина
600 мм
Диаметр хвостовика
11.7 мм
Рабочая длина
500 мм