Сверло по металлу (5 шт; 10.5 мм; HSS; пластиковый футляр) ROCKFORCE RF-DSP105(29163) 1
Сверло по металлу (5 шт; 10.5 мм; HSS; пластиковый футляр) ROCKFORCE RF-DSP105(29163) 2
Сверло по металлу (5 шт; 10.5 мм; HSS; пластиковый футляр) ROCKFORCE RF-DSP105(29163) 3
Сверло по металлу (5 шт; 10.5 мм; HSS; пластиковый футляр) ROCKFORCE RF-DSP105(29163) 4
Тип:спиральный
Диаметр:10.5 мм
Длина:133 мм
Рабочая длина:87 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:5 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Сверло по металлу диаметром 10.5 мм от бренда Rockforce — это идеальный инструмент для создания отверстий в металлических изделиях.
Основные характеристики:
  • Диаметр: 10.5 мм
  • Упаковка: Пластиковый футляр для удобного хранения и транспортировки.
Преимущества использования:
  • Высокая скорость сверления: Сверло обеспечивает быстрое и эффективное выполнение работ.
  • Точное центрирование: Позволяет добиться аккуратных и ровных отверстий.
Технические характеристики сверл по металлу Rockforce RF-DSP105(29163)
Тип
спиральный
Диаметр
10.5 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
133 мм
Рабочая длина
87 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
10.5 мм