Сверло по металлу двухсторонне COBALT 5%, HSS-Co, 4.2х14/55 мм, 2 шт D.BOR D-TD-DE-CO5-042-02 1
Сверло по металлу двухсторонне COBALT 5%, HSS-Co, 4.2х14/55 мм, 2 шт D.BOR D-TD-DE-CO5-042-02 2
Сверло по металлу двухсторонне COBALT 5%, HSS-Co, 4.2х14/55 мм, 2 шт D.BOR D-TD-DE-CO5-042-02 3
Сверло по металлу двухсторонне COBALT 5%, HSS-Co, 4.2х14/55 мм, 2 шт D.BOR D-TD-DE-CO5-042-02 4
Тип:спиральный двусторонний
Диаметр:4.2 мм
Длина:55 мм
Рабочая длина:14 мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Материал обработки:металл
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
  • Изготовлено из особой стали, легированной кобальтом: сталь HSS-Со (M35), содержит 5% Cobalt.
  • Заточка наконечника: крестообразная.
  • Угол заточки острия: 135°.
  • Подточка: DIN 1412, форма C.
  • Поверхность: полированная, бронзового цвета.
  • Специальное сверло для вязких и твердых материалов.
  • Шлифованная деталь из цельной заготовки.
  • Двухстороннее применение.
  • Высокая устойчивость к излому.
Технические характеристики двухсторонне сверло по металлу D.BOR D-TD-DE-CO5-042-02
Тип
спиральный двусторонний
Диаметр
4.2 мм
Диапазон диаметров ступенчатых сверл
нет мм
Длина
55 мм
Рабочая длина
14 мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
4.2 мм