Сверло по металлу Hanskonner COBALT 6,0x93мм H1055-M060-93 1
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 6,0x93мм H1055-M060-93 2
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 6,0x93мм H1055-M060-93 3
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 6,0x93мм H1055-M060-93 4
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 6,0x93мм H1055-M060-93 5
Тип:спиральный
Диаметр:6 мм
Длина:93 мм
Рабочая длина:57 мм
Все характеристики
Скидка юрлицам
до -7%
Самовывоз:c 16 мая,
Диаметр
6 мм
Длина
93 мм
Рабочая длина
57 мм
Диаметр хвостовика
6 мм