Сверло по металлу Hanskonner COBALT 7,0x109мм H1055-M070-109 1
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 7,0x109мм H1055-M070-109 2
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 7,0x109мм H1055-M070-109 3
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 7,0x109мм H1055-M070-109 4
Сверло по металлу Hanskonner COBALT 7,0x109мм H1055-M070-109 5
Тип:спиральный
Диаметр:7 мм
Длина:109 мм
Рабочая длина:69 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Технические характеристики
Тип
спиральный
Диаметр
7 мм
Длина
109 мм
Рабочая длина
69 мм
Диаметр хвостовика
7 мм